skip to Main Content

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
8.30 – 12.00 und 12.30 – 17.00 Uhr
Freitag
8.30 – 12.00 und 12.30 – 15.00 Uhr
Samstags geschlossen

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Thomas Klarmann
Tel. 0761 – 51 45 7-11
thomas.klarmann@sawdruck.de

Buchhaltung

Christel Rösch
Tel. 0761 – 51 45 70
info@sawdruck.de

Druckplanung

Jens Katzmarzik
Tel. 0761 – 51 45 7-14
jens.katzmarzik@sawdruck.de

Druckplanung

Sandro Lupberger
Tel. 0761 – 51 45 7-12
sandro.lupberger@sawdruck.de

CTP-Anlage

Peter Wortelkamp
Tel. 0761 – 51 45 7-23
peter.wortelkamp@sawdruck.de

Mediengestalterin

Annette Klarmann
Tel. 0761 – 51 45 7-15
annette.klarmann@sawdruck.de

Melanie Beck
Tel. 0761 – 51 45 7-25
melanie.beck@sawdruck.de

Daniela Schwiese
Tel. 0761 – 51 45 7-35
daniela.schwiese@sawdruck.de

Pia Rauber
Tel. 0761 – 51 45 7-15

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz.

Zurück

Back To Top
×Close search
Suche